+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Заглянуть всем админам и модерам


Заглянуть всем админам и модерам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, нужно срочно развивать форум. Во-первых надо установить строгие правила (Этим займусь я). Во-вторых нужно усердно рекламить. Короче давайте обсудим продвижение ролы в этой темке.

0

2

Samito Ivamy
Молодец)) Сейчас будем думать... Ну слишком строгие не нужны, так как многие люди такие не любят... А особенно если они длинные. А про рекламу верно... Нужно усердно рекламить, что у меня одной не получается... Давайте каждый админ/модер в день должен оставить хотя бы 4-6 рекламы?

А про правила... Что именно нужно исправить?

0

3

Trick/Treat
Чур я создаю группу вконтакте и усердно зову людей-анимешек)))
В общем можно скрыть игровую часть форума от непринятых, тогда разыгрывается интерес и сделать фон, а так же в некоторые форумы вставить картинки.

0

4

Samito Ivamy написал(а):

Чур я создаю группу вконтакте и усердно зову людей-анимешек)))

Создавай, и меня пригласи)) Я своих тоже позову)) и не своих тоже 0.о

Да) Ну тогда нужно создававть группу принятых и переносить участников наших-туда... Делать? А фон я не знаю какой... У меня картинок нету 0.о Если у тебя если подходящая, поставь)

Картинки? не знаю... Не до конца поняла- в форуму или в темы?

ООФ: И кстати, подпись исправь...

0

5

Trick/Treat

Trick/Treat написал(а):

ООФ: И кстати, подпись исправь...

Именно это я и хотел немного попозже сделать)

Trick/Treat написал(а):

Ну тогда нужно создававть группу принятых и переносить участников наших-туда... Делать?

Не до конца понял О_о

Trick/Treat написал(а):

Картинки? не знаю... Не до конца поняла- в форуму или в темы?

Канешн в форумы)))

0

6

Samito Ivamy написал(а):

Не до конца понял О_о

Тоесть создаём группу(примеры групп: пользователи, админы, модеры) "принятые" и доюовляем всех принятых участников туда. А "пользователи" переименовымаем в "не принятые" и закрываем им доступ в игровые зоны. "Рекламу" тоже в не принятые.

Samito Ivamy написал(а):

Канешн в форумы)))

Просто у нас там в основном описания 0.о Ну тогда маленькие картинки над описанием и в каждый форум(иначе не красиво смотрется будет), а у меня фотошопа нету и этим придётся занятся тебе 0.о

0

7

Trick/Treat

Trick/Treat написал(а):

Тоесть создаём группу(примеры групп: пользователи, админы, модеры) "принятые" и доюовляем всех принятых участников туда. А "пользователи" переименовымаем в "не принятые" и закрываем им доступ в игровые зоны. "Рекламу" тоже в не принятые.

Тогда сам займёшься этим, а я картинками.

0

8

Samito Ivamy написал(а):

Тогда сам займёшься этим, а я картинками.

хорошо))
И вот ещё настчёт группы Вконтакте:

http://www.youtube.com/watch?v=tFVyN8KK … re=related
Вот, видио натолкнувшие меня на сюжет ролевой) Хочу его Вконтакте найти и видио записи добавить, но у меня видео тупит и не загружается >.<

0

9

Trick/Treat
Я нашёл что-то похожее.

0

10

Samito Ivamy
Спасибо, а то у меня видио Вконтакте тупит >.< Но зато я перевод могу выставить))
Ладно, сейчас группами займусь, а то забыла >.<

0

11

Если отсечь весь ваш флуд в сторону, и реально заняться продвижением форума могу сказать так.
Для начала нужно строго учесть, что баннеры, что у вас внизу очень раздражают, т.к. не по порядку, это недочет, лучше их поместить в таблицу под бегущес строкой, далее, когда вы разберетесь с баннерами, не плохо бы сделать нормальную навигацию, например на мап карте, которую я кстати уже сделала. Еще, кроме внешних недочетов, нужно пиарить не просто на ролках ваших знакомых, где вы размещаете свою рекламу на которую между прочим не все обращают внимания, нужно заходить на форумы раскрутки и там размещать точно по пунктам свою рекламу. Так же не плохо гл. админу зарегестрироваться на Серфинге, там же заняться раскруткой форума. Если так сделать, чотко по плану, то уж поверьте, именно тогда будет больше шансов распиарить ролевую. Но для начала вам нужно закончить дизай, у меня фотошоп полетел, по этому я могу вам помочь если же вы поможете мне с фш. И тогда я вам сделаю дизайн сама и также помогу доделать тот дизайн что вы делаетет уже неделю... В общем нужно чотко все распределить...

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Заглянуть всем админам и модерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно