+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Опросы » Новый дизайн. Нам интересно))


Новый дизайн. Нам интересно))

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как Вам новй дизан?
Супер))

25% - 1
Красивый

25% - 1
Нормальный

50% - 2
Сойдёт

0% - 0
Ужас

0% - 0
Кошмар >.<

0% - 0
Голосов: 4

1

Скажите, как Вам, Гость, дизайн? Чего не хватает или чего слишком много? Вообщем говорите))))

0

2

Trick/Treat
Ну что я могу сказать.....мне нравиться XD

0

3

Maka
Тогда проголосуй 0.о

0

4

Я проголосовал за нормально, для меня это и красиво и супер))))

0

5

Trick/Treat написал(а):

Скажите, как Вам, Аяко, дизайн? Чего не хватает или чего слишком много? Вообщем говорите))))

Не надо так официально, можно просто Ая-чан))) Ну так как когда дизайн был в процессе создания я принимала активное участие, я еще тогда знала что нравится и на оборот, есть маленький не значительный недочет в админке, то что там нет фона, это конечно чаще к пожеланию))) Это не считаем за минус, дальше, плохо что эта роза в сообщениях отправки сливается с текстом, я немного прищуриваюсь xD будут недовольные еще кроме меня))) Шапка-откровенно говоря - гавно xDDD я знаю делала я, но я делала ее на половину в паенте, нужно было подождать ми.. В общем к вечеру сделаю норм шапочку)) Так я оценила на нормально, это хороший дизайн) Вам осталось сделать баннер под форум (голубой) и так же рекламу) Это обычно к пожеланию делают, но чаще всего)) Нуууу... Думаю это все, иконки хорошие. остальное что я делала - я коментировать не могу (свое хавно-приятнее) извините за грубые слова, просто реально смотрю на вещи... Мне нравится) На 4+ т.к. девушка делала дизайны впервые) Вам только нужно сделать акантовку, это вообще полюбому, её делают все умные форумы (а мы ведь умные? *подмигнула*) то срочно делаем акантовку и все  супер)) В общем я всё сказала, рада что мое творенье (мап карта) хорошо к дизу подходит... В общеим давайте поблагадорим Мака!)))) *аплодисменты*

0

6

Еще заметила что при удалении сообщений, тем и тому подобное, так же не видно текста....

0

7

Аяко написал(а):

Шапка-откровенно говоря - гавно xDDD я знаю делала я, но я делала ее на половину в паенте, нужно было подождать ми..

Посмотрела бы на то что у мну получилось =_="" Т_Т
http://i38.tinypic.com/v3gfb4.jpg

0

8

Samito Ivamy
Я тебя умоляю, прошу!! Госпади!!! Хочешь на коелни встану???? Только не этот шриф!!!! прошу, я вот все сделаю, только не он.... он точ точ такой же у одного оч дорогого мне человека на его форуме, не хочу-не хочу-не хочу так....... Прости((((( А так в сто пяцот раз круче О_о но ни чо, ща мне фш сделают я тебя сделаю xDDDD

0

9

Посмотрим))))

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Опросы » Новый дизайн. Нам интересно))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно