+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Алиса  Хитсуми

2. Возраст/Кто Вы?
16 лет/ученик школы

3. Пол
М

4. Ориентация
Би

5. Внешность
У Алисы темные длинные волосы,иногда он их в хвост собирает,чтобы не мешали,черные глаза,предпочитает носить в школе костюм:брюки и рубашка,иногда пиджак,в повседневной жизни носит готического типа вещи:длинные плащи или куртки,черные брюки,любит водолазки,а в жаркую погоду носит майки на бретельках и легкие брюки,опять же темных цветов,проколото правое ухо("гвоздик" с черным камушком),на шее на тонкой цепочке крест или "ошейник" с шипами,на левой руке широкий,кожанный браслет, ногти не красит,но они всегда ухожены, если собирает волосы использует черную атласную ленточку,носит кожанные высокие сапоги,в школе - модельные ботинки,ремни практически не носит,но если одевает то  в школе - черный широкий ремень,а в обычной жизни - черный ремень,с заклепками.

6. Характер
Алиса спокойный и уравновешенный,старается держаться одиночкой,в общении с людьми скрытен,никогда не проявит интерес к драке,но если обижают девушку или ребенка он всегда заступится.Не смотря на свой внешний вид вне школы,Алиса не хулиган,как может показаться на первый взгляд.Он хорошо учится,после занятий занимается самоподготовкой. Одноклассники сторонятся Алису,но его это не заботит.Можно сказать, что он пофигист.Учителя любят его,но все же стараются так же держаться от него подальше. Не рвется быть первым,не против чтобы его не трогали,и вообще забыли о его существовании.  Мягок с дорогими ему людьми,которых впрочем не так много. Единственное что может его задеть,это если его назовут девочкой. У него сносит крышу и он может убить этого человека,ну или как минимум вырубить. В спокойном состоянии абсолютно не опасен.
7. Биография
У парня сложная судьба.Он вырос в богатой и знатной семье.Его родители всегда хотели девочку,но родился мальчик. После родов у его матери случилась истерика и поэтому его назвали Алисой. Родители с детства не любили Алису. Единственным человеком,с которым Алиса дружил,был его учитель,который тренировал мальчика с самого раннего детства. Алиса знает такие боевые искусства,как: карате,самбо,прекрасно обращается практически со всеми видами холодного оружия,любимое оружие - катана,умеет стрелять из ружья и обычного пистолета.Алиса прожил у своего учителя бОльшую часть своего детства.Его учитель много путешествовал и везде брал его с собой.Алиса знает несколько иностранных языков: английский,немецкий,китайский и итальянский. Он уже успел побывать в странах Европы и в некоторых странах Дальнего Востока.Когда его учитель умер, все свое свободное время он проводил в тренировках и полностью замкнулся в себе. Когда ему было 13,погибла его мать.Пусть она никогда не любила его,но для него это была тяжелая утрата. Отец вскоре нашел себе новую жену. Алиса стал сам путешествовать  по миру. Он научился готовить самые различные блюда мировой кухни. Алиса отсутствовал дома 2 года,а когда вернулся ему сообщили о смерти отца. Он стал жить с мачехой,которую не особо заботило кем он ей приходится. Мачеха тратила деньги его семьи, на дорогие украшения и платья, со скоростью света. Алиса терпел до последнего,но все же решил уехать из дома. Из газеты он узнал о "Nightmarish school" и решил поехать туда. Для него это возможность начать новую жизнь.
8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби:петь,готовить
Страхи:нет
Фоббии:нет
Любит:животных,особенно кошек
Ненавидит:мачеху,свое имя

9. Код
верно

10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id15684194

375535970

11. Часто будите заходить на ролевую?
Через день

12. Наша реклама
Пока нигде

13. Пробный пост
   Алиса с учителем путешествовали по миру большей частью на кораблях. Они старались узнать как можно больше о народах,с которыми встречались.  Алисе очень нравилось путешествовать,ведь он находился рядом с самым дорогим ему человеком,да  ещё и узнавал много нового о других странах. Когда учитель уходил и оставлял Алису в гостинице,тот шел на кухню. Повара с радостью обучали его и даже раскрывали некоторые секреты. Алисе очень нравилось готовить и он иногда добавлял в блюдо что нибудь своё. Повара пробовали приготовленное им и говорили, что у него талант. Как то его учитель вернулся раньше обычного,когда он шел по коридору он услышал голоса: -Парень,да ты гений кулинарии! Тебе в будущем точно надо работать поваром! - - Не,я не хочу быть поваром,хотя готовить мне нравится...-  *Какой знакомый голос...* Учитель зашел на кухню и увидел там Алису.  - Учитель? В-вы же должны были вернуться только через час... -Как видишь вернулся раньше. А чем это ты тут занимаешься?- *Кажется я попал...и ведь не отверчусь теперь...*  Учитель я готовлю... Вот,попробуйте...- Алиса протянул ложку с супом учителю. *Весьма неплохо...Даже очень...* Алиса ждал  реакции учителя,и немного трясся. -Не дурно... Знаешь мне даже нравится, я не стану наказывать тебя,но за это ты каждый день будешь кормить меня обедом.- Алиса радостно кивнул. * Я счастлив,что ему понравилось...*

Отредактировано Алиса (2009-11-10 23:02:02)

0

2

Алиса слова "Ваш ответ" нужно было стирать, заяц =.="

Алиса написал(а):

Из газете

Из газеты*)))

Алиса написал(а):

жду

напиши пост на тему, как ты странствовал по миру. Не менее 6-ти строк!)

0

3

Алиса написал(а):

Пробный пост

мне в общем понравилось, из слов "самым дорогим человеком" подумала про яой Т_Т ну это ладно, ты молодец, написал еще болье биографии xD
Пост - содержит в себе мысли и прямую речь))) Мысли выделяют *-звездочкой,, а еще слова (мысли) нужно выделять буквами [i][/i] А прямую речь - - и выделяется буквами [b][/b] ну там ты поймешь))) И желательно описывать примерно 5-ть минут происходящео из жизни, нежели огромный помежуток)))

Например:
Алиса шел по гооду и размышлял о своем будующем *Черт... Как бы мне устроится на работу чтобы заработать денег?* думал парень. Подойдя в булучную он вежливо улыбнулся и сказал - Можно мне эту булочку с изюмом? - и с малой досадой, но все же расплатился последними деньгами за лакомство.
Как-то так)))

0

4

Аяко написал(а):

она вежливо улыбнулся

я мужского рода))

0

5

Алиса написал(а):

я мужского рода))

дык я исправила *подмигнула*

Алиса написал(а):

13. Пробный пост

ты пост так и не написал. да? Т_Т

0

6

Алиса
сделайте так чтобы коды работали

0

7

Maka написал(а):

сделайте так чтобы коды работали

эм,а можете подсказать как?

0

8

Алиса принят!)

0

9

Алиса написал(а):

эм,а можете подсказать как?

я все исправила, потом объясню как, ты же мой подопечный)))

0

10

Аяко написал(а):

я все исправила, потом объясню как, ты же мой подопечный)))

Аригато))

0

11

Алиса
Мысли лучше заключать в "кавычки" =)) т.к. в основном в *звездочках* обозначается действие =))
от меня принят^__^

0

12

Maka написал(а):

Мысли лучше заключать в "кавычки" =)) т.к. в основном в *звездочках* обозначается действие =))

не слушай ее, меня так учили Т_Т ну тут уже дело вкуса!)))
Все, тему убираю в принятые!)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно