+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина

Сообщений 801 страница 820 из 998

801

Milka
что так?

0

802

Мириан Агнесс
да...ссоры с близким человеком, безответная любовь, завтра школа, бошка болит....мего букетик блин ><

0

803

Всем здрасть!!!

0

804

Аяко
перивет зайка =*********

0

805

Milka
Эх, да.. букетик "приятный"
Аяко
Салют администрации)

0

806

Мириан Агнесс
вот отнего и настроение хуже некуда х_Х

0

807

Milka
Понимаю...

0

808

Milka все зай.. я сорвалась... это пипец как плохо... это хуже некуда..... я ... сейчас разревелась и мне пиздец херово и срать на ненормативную лексику!!! ЖИЗНЬ ДЕРМО Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СИСТЕМУ ЖИЗНИ ПРИДУМАННУЮ ДЛЯ СЕРОЙ МАСССЫ НАПОЛНЕННОЙ ГАВНОМ!!!!

0

809

Аяко! Зачем же ты так? Жизнь-это такая сложная штука! В ней только одно лишнее-это любовь! И всё! А так Всё отлично!!

0

810

Аяко
все из за Саске?

0

811

Milka написал(а):

Аяко
все из за Саске?

Таак...Я что то пропустила?

0

812

Milka написал(а):

все из за Саске?

какой нахер Саске?! Саске НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВАС!!! ОН КАК И ВСЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ЕМУ БЫЛО ВСЕГДА СРАТЬ НА МОЮ ЛИЧНОСТЬ И ВАМ ВСЕМ СРАТЬ!!!!!! И ВОТ И НЕХЕР БУДЕТ ПОТОМ СОЖАЛЕТЬ О ЧЕМ ЛИБО КОГДА Я НАХЕР СДОХНУ, НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!!!!!!

0

813

Аяко
мы тебя тоже все очень любим... да-да *устало так* я смотрю сегодня много у кого ужасный день, вот только походу мало кто может сдерживать себя и не вымещаться на других

0

814

Аяко
Спасибо епть на добром слове!!! Я не ожидала от тебя такого... Мда... Жаль что ты так думаешь! Я тоже так думаю что мне на всех насрать, что все гавно, когда мне предлагают встречаться!! Я знаю, что это тупо но меня это так бесит!!

0

815

Асфарель ты ничего не понимаешь.
Mika ДА БЛЯТЬ!!!! мНЕ СРАТЬ НА ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО ТО НЕ НУЖНО СУДИТЬ!!
вСЕ БЛЯТЬ, Я ПРОВАЛИВАЮ. ОТСЮДА!!!

0

816

Mika
пожалуйста, ненадо щас ничего выговаривать, человеку очень херово, так что лучше выслушать а не обвинять в чем либо...

0

817

Milka
Да я тоже так подумала! мне если честно жалко ее

0

818

Аяко
Ну да, конечно, куда мне там? У меня ведь как и у всех остальных никогда не было таких проблем и все мы идиоты которые нечерта не понимают. А еще не только мы, но и все люди на земле твари и нету не одного человека которые бы понял тебя хотя бы приблизительно, весь мир говно, давай повесимся. *зевает* Знаешь сколько я уже видел такого? И не я один, много кто видел и почти все, хотя я уверен что ВСЕ через это проходят. И вообще... Why So Serious?

0

819

Асфарель
Давай лучше ее не трогать?

0

820

Mika
Я ее не трогаю, все равно пройдет время и это поймет и она тоже. Все проходят и все понимают

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно