+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина

Сообщений 281 страница 300 из 998

281

Аяко написал(а):

я хочу еще обработать норм и написать "кис май эс!"

ждемс хДД

Аяко написал(а):

ты кароче так "мать моя женщина, отец мой девственик сама я из пробирки" xDDD

нээ....мать моя женщина, отец мой девственник, сама я появилась благодоря сакэ хДД

0

282

Milka написал(а):

, сама я появилась благодоря сакэ

и такое возможно xDDDD

Milka написал(а):

ждемс хДД

у ми вновь фш не открывается xDDD ахахаха Т_Т

0

283

Аяко написал(а):

у ми вновь фш не открывается xDDD ахахаха Т_Т

/сидит в ахтунге/
с какой это радости?
а ключ не подходит? Оо

0

284

Milka все... теперь ваще ппц что с фотошопом Т_Т бллиииин, а я обещала Алисе аватарку сделать(((
я тебе только такою подпись смогла сделать, т.к. у ми второй фотошоп сейчас рабочий, а туда не получается кисти грузить и т.д. Т_Т
http://i004.radikal.ru/0911/26/f1448f96e06f.gif

0

285

Milka ключ подходит, у ми комп выключился, и теперь пиздит типо "примите лицензионное соглашение" я принимаю, он выключается, я включаю он вновь так((

0

286

Milka вот, немного переделала Т_Т http://s54.radikal.ru/i146/0911/96/4c5bbb5cb2e3.gif

0

287

Маам Тт
у меня какой то предзимний депресняк начался, в купе с истерикой!
пля...меня всё и вся задолбали ><
ощущение что все хотят специально довести меня до истерики!
я уже на тысяче людей сорвалась за седня ><
это ппц полнейший тТ
а так хочется ласки Тт

0

288

Milka хочешь я тебя поласкаю? *засмеялась*

0

289

Аяко
извращенка хДД
неудивительно что я такая же О_о

неет...хочу мальчика Тт
милого, и нежного, и не яойщика Тт

0

290

Milka яой уже вызывает отвращение? Да? Летом вам это нравилось. а теперь? Парни чтобы понраивтся девочками стали яойщиками, а после им понравилось, где искать нормального парня? А вот поди ищи, у меня тоже, сама знаешь. как все на жизни плохо, любила по настоящему и вмиг, в мгновение ока все рухнуло... А теперь. когда мне сказали что у него появилась девушка, и зная что долго он не любит ждать.. Как только я представлю что он целует. обгимает другую.. Может они уже ипались во всю >.< я не знаю.. Я не знаю почему мы расстались, он не говорит.. Говорит что любит и так надо... Так что знаете, мисс плакса, утрите слезы, все у нас будет хорошо, и парня найдем тебе и орадоваться будем. главное подождать...

0

291

Аяко написал(а):

Milka яой уже вызывает отвращение? Да? Летом вам это нравилось. а теперь? Парни чтобы понраивтся девочками стали яойщиками, а после им понравилось, где искать нормального парня? А вот поди ищи, у меня тоже, сама знаешь. как все на жизни плохо, любила по настоящему и вмиг, в мгновение ока все рухнуло... А теперь. когда мне сказали что у него появилась девушка, и зная что долго он не любит ждать.. Как только я представлю что он целует. обгимает другую.. Может они уже ипались во всю >.< я не знаю.. Я не знаю почему мы расстались, он не говорит.. Говорит что любит и так надо... Так что знаете, мисс плакса, утрите слезы, все у нас будет хорошо, и парня найдем тебе и орадоваться будем. главное подождать..

нет, яой не вызывает отвращения, прост понимаю что парни-яойщики мне уже не нравятся как раньше...а ведь тогда это меня даже заводило...

0

292

Milka потому что глупенкЫй ты)) Все хорошо будет. поживем увидим) Все нормиг)

0

293

Аяко написал(а):

Milka потому что глупенкЫй ты)) Все хорошо будет. поживем увидим) Все нормиг)

я спокоен...я спокоен...осталось выкинуть мысль о суициде и все О_о
пля...становлюсь каким то эмо ><

0

294

Milka как я тебя понимаю, но как только я появилась на этой ролке я стала такой счастливой, мне так хорошо когда я избавилась от прошлого .. Знаешь, так даже лучше. забудь о прошлом. живи настоящим, быть может поможет.)))
Набивалке когда отправляешь сообщение во время переадресации жми f5 тогда они повторяться. и так жми до бесконечности)))

0

295

Аяко написал(а):

Набивалке когда отправляешь сообщение во время переадресации жми f5 тогда они повторяться. и так жми до бесконечности)))

мне уже надоело хДДДДДД
но я доведу до 999 сообщений! хДД

0

296

Milka я так обожаю это дело xDDDD 
я твой пост прочла, так обрадовалась что ты написала мол учителей не надо, а то у нас их нет, я как представила как ты бегаешь ища неизестное xD

0

297

Аяко а меня добивает хДД
клава начинает бесить О_о

Аяко написал(а):

я твой пост прочла, так обрадовалась что ты написала мол учителей не надо, а то у нас их нет, я как представила как ты бегаешь ища неизестное xD

точняяк...я даж не подумала об этом хДД
Алиса потставить меня хотел /ржет/

0

298

Milka написал(а):

Аяко а меня добивает хДДклава начинает бесить О_о

пар выпустишь)))

Milka написал(а):

точняяк...я даж не подумала об этом хДДАлиса потставить меня хотел /ржет/

xDdD  Алиса по ходу педофил xDDD

0

299

Аяко написал(а):

пар выпустишь)))

я не чайник хДДД
я в скором времени разнесу клаву аб чью нибудь бошку хДД

Аяко написал(а):

xDdD  Алиса по ходу педофил xDDD

нэ..я так не думаю...мне вот интересно...скок ему лет в реале? О_О

0

300

Milka написал(а):

я не чайник хДДДя в скором времени разнесу клаву аб чью нибудь бошку хДД

*одела на голову катрюлю* бей! хDD

Milka написал(а):

нэ..я так не думаю...мне вот интересно...скок ему лет в реале? О_О

а я не скажу, я с этим человеком в реальной жизни дружу) он из моего города)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно