+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Флуд №1 в честь ролевой


Флуд №1 в честь ролевой

Сообщений 101 страница 120 из 271

101

Тогда жду анкету >.<

*в шоке*
У меня до хрена строк получилось!!!!!!!
О___________о!!!!!!!!!!

0

102

Trick/Treat написал(а):

Кстати... А, что Хитсугая молчит?

Няяяя!!! всё! =3 +Nightmarish school+

http://s45.radikal.ru/i108/0908/67/80cea7f1d350.gif

Здравствуй дорогой гость! В данный момент с тобой разговаривает помощник гл. админа – Хитсугая Тоширо. Я хотел бы рассказать вам о нашей ролевой и думаю начать знакомство надо с сюжета: Как Вы думаете- существуют ли мифические существа? Злые духи, демоны... Нет? Скоро поверите... Да? Тогда Вам будет ещё страшней идти домой по лесу...
Статья, находившаяся газетах:
Школа под названием "Nightmarish school"* открывает свои двери! Школа находится на свежем воздухе вдали от грязи, шума и прочих ужасов города! Учителя- опытные педагоги, и психологи. Недалеко от школы находится небольшой "посёлок" в коттеджах, которого будут жить Ваш дети. В школе Ваше чадо может записаться в кружок или спортивную секцию, и даже организовать собственную группу! В "Nightmarish school " есть сотовая связь, интернет... Коря их три раза, так же ребёнок может приготовить себе еду в доме. Плиты сделаны по специальным технологиям- пожар не сможет вспыхнуть! Вместо него появится лишь пена. Так же дети приучаются к взрослой жизни! Тут есть свои "деньги". Заработать их можно, участвуя в разных соревнованиях, устраивать концерты, рисуя картины, вяжа шарфы/перчатки и т.д.п. Так же дети постарше могут помогать людям, живущим не далеко от зоны школы. Только по последней причине ребёнок может выйти с территории школы. "Деньги" школьник может купить дополнительную еду, всякие сладости, тетрадки, ручки... И даже небольшие предметы- зонт на случай дождя, шарф и т.д.п.
Школа "N" ждёт детей! Принимаются дети с 12 до 17 лет!
Дальше шли всякие параметры, как попасть в школу, телефон и т.д.п. В общем Вы поняли, что это за школа. Но статья промолчала про.... Про то, что давным-давно в лесу, по которому лежит путь к домам жили демоны, пропадали дети, а точнее их забирали эти злые духи. Почему не сказали? Ну во первых - тогда не кто туда не поедет, да и не верят учителя с директором в эти сказки... Но сказки ли это? Про то, что там жили демоны- близнецы Трик и  Трет?
Дети едут в школу, учится, в основном богатые, но есть и средней обеспеченности. Но несколько из них узнают эту историю... Подростки - они и есть подростки. Дети решают вызвать духов в лесу в Хеллуин. Немного испугавшись всяких шелестов, они уходят, решив, что всё легенды -  враки! Но теперь многие дети, идя, домой поздно вечером (Именно тогда заканчивается занятия) чуть ли не ночью, встречаются со странной парочкой... На первый взгляд, тот мир, что они им показывают, мил и симпатичен: волшебные палочки из корицы; сладости; мечты, освобождающие от проблем. Но ведь не все то золото, что блестит...
*Nightmarish school- кошмарная школа. Получила названия из-за леса, который находится около неё. Своё название лес получил, из-за того, что ходили легенды о близнецах-демонах.
   Думаю вы немного уяснили о чём наш форум и к моему не малому горю хочу сказать, что у нас есть и плюсы, и минусы.
http://i048.radikal.ru/0908/98/f1e4a1a5674a.jpgНаписано это почти на каждом заборе, но я повторю ещё раз! У нас мало народу и мы не можем разыгрывать сюжет!
В общем-то это наш единственный минус, а дальше пойдут плюсы, поверьте!
http://s39.radikal.ru/i084/0908/51/f4d3e2dc65ff.jpgУ нас не очень злая администрация (Но лучше не проверять этого)
http://s39.radikal.ru/i084/0908/51/f4d3e2dc65ff.jpgЭтот плюс заинтересует девушек. У нас есть куча свободных парней ^-^ (Ну яойщиков это тоже наверно заинтересует)

Короче пока я не достал свой меч и не достал всех своим текстом, быстрее жми на картинку и присоединяйся к нам! Ждём!

+1

103

Sora Suzume написал(а):

*в шоке*
У меня до хрена строк получилось!!!!!!!
О___________о!!!!!!!!!!

Не, в той анкете про Сору, больше было ХД

Хитсугая Тоширо
Кавайно)))

0

104

Не, в той анкете про Сору, больше было ХД

Но я-то думала, что будет не более 20 строк во всей анкете, а тут...

0

105

Sora Suzume написал(а):

Но я-то думала, что будет не более 20 строк во всей анкете, а тут...

Тогда понятно))
О чём ещё поболтаем?

0

106

Trick/Treat
Спасяб ^-^

0

107

Хитсугая Тоширо написал(а):

Спасяб ^-^

^w^
Кстати твой друг, ктррыйза волка хочет... Он зарегитсрируется?  :flirt:

0

108

Тогда понятно))
О чём ещё поболтаем?

Даже незнаю...

0

109

Trick/Treat
Сейчас  у него спрошу, кажись он отошёл... Кстать можно я фон поменяю? Он завтра зарегается, гад Т_Т

0

110

Sora Suzume написал(а):

Даже незнаю...

Я тоже 0.о
Тыт кстати отпишишь в теме "Расселение" и создай тему с отношениями;)

Хитсугая Тоширо написал(а):

Сейчас  у него спрошу, кажись он отошёл... Кстать можно я фон поменяю? Он завтра зарегается, гад Т_Т

Почему завтра? Т__Т А на какой фон поменяешь?

0

111

Trick/Treat
На светлый, я не знаю, просто он любит писать глобальные анки, а сейчас ему лень)))

0

112

Trick/Treat
Я ещё подругу попросил зарегаться, но она приеедет только 31 утром.

0

113

Я тоже 0.о
Тыт кстати отпишишь в теме "Расселение" и создай тему с отношениями;)

Успею, а сейчас я уже в ступоре.

0

114

Хитсугая Тоширо написал(а):

На светлый, я не знаю, просто он любит писать глобальные анки, а сейчас ему лень)))

Ну меняй))
Твой друг так похож на Ма... Тью фу ты! Сору....Т__Т

Хитсугая Тоширо написал(а):

Я ещё подругу попросил зарегаться, но она приеедет только 31 утром

Стоп. Будет ещё тридцать перове? Ура!! Оказывается остался не один день, а два)) И ещё другая девчёнка тоже зарегится) Но она приедет 30... Т__Т

Кстати... Можно тебя ещё попросить? Сделаешь баннер 88*31? Просто фотошопа у меня нету, а картинки подходящей, для баннера нет... Картинк всё растягиваются, и получаются ужасными 0.о

0

115

Sora Suzume написал(а):

Успею, а сейчас я уже в ступоре

Причём тут это? Там же ничего придумывать не надо =Р Так что отговорка про ступор не поможет!

0

116

Trick/Treat написал(а):

Кстати... Можно тебя ещё попросить? Сделаешь баннер 88*31? Просто фотошопа у меня нету, а картинки подходящей, для баннера нет... Картинк всё растягиваются, и получаются ужасными 0.о

Окей! Кстать вставь адрес в картинку для рекламы, а для банера я только картинку сделаю, а адрес сам вставишь, ок?

0

117

Причём тут это? Там же ничего придумывать не надо =Р Так что отговорка про ступор не поможет!

Когда я в ступоре, я ваще ничего не могу делать

0

118

Хитсугая Тоширо написал(а):

Окей! Кстать вставь адрес в картинку для рекламы, а для банера я только картинку сделаю, а адрес сам вставишь, ок?

Хорошо)) Только я сама))

0

119

Sora Suzume написал(а):

Когда я в ступоре, я ваще ничего не могу делать

Но пишешь же во флуде? Сидишь в интернете? И там тоже надо сообщение написать =Р

0

120

Но пишешь же во флуде? Сидишь в интернете? И там тоже надо сообщение написать =Р

Там другое...

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Флуд №1 в честь ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно